Ampoule Bihr V Parts G40 12V-45/40W
Livraison et retours gratuits*
30 jours pour changer d'avis !
Service client
Du lundi au vendredi de 9h à 18h30
Le samedi de 9h à 13h et de 14h à 17h30
(prix d'un appel local)
Retour gratuit*
30 jours
pour changer d'avis
Prix magasin*
Profitez du prix internet
dans nos magasins
Faites en la demande directement en magasin
Description
Description Ampoule Bihr V Parts G40 12V-45/40W
Bihr vous présente son ampoule pour phare 12V-45/40W, la V Parts G40.
Cette ampoule sera parfaite pour remplacer votre ampoule de phare d'origine.
Visuel non contractuel.
- Descriptif technique
- Ampoule de type G40
- Diamètre 41 mm
- Hauteur de 82 mm
- Tension de 12 V